дует теплый воздух из печки рено логан что делать

У меня рено логан и вот такая проблема дует теплый воздух из печки даже на 4 делении. Машина прогрета но из печки не такой горячий воздух.  Думал забит радиатор отопителя печки, который находиться в салоне. Но нашел на утубе как его проверить.



Вот хороший способ: При повышении оборотов все автомобили дуют горячее, не зависимо от забитости радиатора печки. Более верно забитость определить таким методом: прогреваем двигатель до рабочей температуры, щупаем воздух с центральных воздуховодов, потом выключаем вентилятор отопителя на секунд 30, можно немного прогазовать, включаем вентилятор в 3 или 4 положение если сразу дует горячий и тут же понижается до теплого, тогда забит радиатор.

 Я проверил таким способом, вывод радиатор печки не забит. Вот сейчас думаю что дальше делать. Если у вас была такая беда, подскажи что делать с печкой.

1 комментарий:

  1. Анонимный06:08

    Это уникальный проект по заработку на социальных сетях, на котором работаю уже 4 года, заработав более 100 тысячи рублей.

    Для выполнения заданий необходимо иметь аккаунт в одной из популярных социальных сетей. Список соц.сетей, использующихся для работы на QComment:
    Вконтакте (vk.com);
    Facebook (facebook.com);
    Google+ (gsuite.google.ru);
    Instagram (instagram.com);
    Twitter (twitter.com);
    Одноклассники (ok.ru).

    Стоимость оплаты:
    лайк: от 75 копеек
    вступление в группу: от 1 рубля
    репост: от 1.5 рублей
    короткий комментарий в соц. сетях: от 9 рублей

    ОтветитьУдалить