как взламывают каналы на ютуб

Позвольте мне немного рассказать о хаке канала YouTube сегодня.

Надеюсь, многим пригодятся. В 2020 году многие каналы YouTube, большие и маленькие, были взломаны. Как взламывают несколько каналов одновременно у одного человека? Основная причина этого заключается в том, что мы сохраняем почтовый пароль нашего канала в браузере. Чтобы вам не приходилось вводить новый почтовый пароль с одного канала на другой. И именно здесь мы совершаем самую большую ошибку.



В таком случае, если наше устройство будет взломано по какой-либо причине, то хакер взломает все наши каналы. Если почтовый пароль не сохранен в браузере, канал, который будет зарегистрирован, если кто-либо взломал устройство, может взломать только этот канал. Он не может взломать остальные каналы. Таким образом, те, кто запускает несколько каналов, не сохранят пароль почты в браузере. Как, черт возьми, канал в принципе ?? Хакер взломал наш канал на основе информации, которую мы оставили.

Каналы в основном взломаны двумя способами. Один хакер взломал Gmail напрямую ...  другой взломал устройство и затем взломал Gmail. Так что вы никогда не сохранятей в браузере свой Gmail канала. Храните Gmail в канале, чтобы никто в мире не знал ваш Gmail. Если хакер не может найти ваш Gmail 1, то его не взломает.


 Хакеры мошенники также делает это по электронной почте. Хакер отправляет различные ссылки по почте. И нажав на эту ссылку, устройство взломано. Поэтому каждый должен хранить почту очень тщательно. Не публикуйте почту своего канала в описаниях видео, в деловой почте канала или где-либо еще. Сделайте другую почту для общения. Тогда ваш канал на YouTube очень защищен от взлома

9 комментариев:

  1. Я раньше даже не задумывалась о том, что мошенники могут взламывать не только соцсети, но и ютуб каналы и почту. Мошенников в интернете очень много, автор статьи затронул очень актуальную тему и спасибо ему за отличные советы!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая статья, грамотно написано, все ясно и подробно, много полезного вынесла из вашей статьи,спасибо большое) Теперь буду знать,как пользоваться ютубом безопасно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный13:51

    Спасибо за информацию, очень полезно. Давно искала что-то подобное. Мошенники захватывают современный мир!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая статья, грамотно написано, все ясно и подробно,автор статьи затронул очень актуальную тему и спасибо ему за отличные советы!

    ОтветитьУдалить
  5. Мы все под колпаком у Мюллера и под колпаком мошенников. За всем не уследишь, увы...

    ОтветитьУдалить
  6. Ты чётко написал, всё по делу. Блин, каждый бы так размышлял. Круто!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный07:20

    Ты чётко написал, всё по делу. Блин, каждый бы так размышлял. Круто!

    ОтветитьУдалить
  8. Как взломать сервер?

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный23:45

    Дайте аккаунт

    ОтветитьУдалить