Схема заработка онлайн: Яндекс Дзен как способ делать от 50.000 рублей в месяц.

Схема заработка онлайн: Яндекс Дзен как способ делать от 50.000 рублей в месяц. Часть вторая.


Привет манимэйкеры!

Сразу хочу сказать, что результаты не такие радужные как хотелось, но и не плохие.

26-го числа включили монетизацию и с тех пор,  с учётом того что статьи не  выходили три дня, набежало больше четырёх сотен.

В среднем платят примерно по 100 рублей за 1000 дочитываний или чуть меньше.





Левую монетизацию пока не пробовал и не планирую (различные рефки и партнёрки), больше интересует разогнать прямую.



Так же обязательно не забудьте подключить метрику (я сам сперва забыл)

это позволит иметь хоть какое-то представление о том, кому и как показываются ваши посты. Делается это прямо в меню канала:


Ещё некоторые жалуются, что у некоторых не идут показы даже при том, что статьи с высоким процентом уникальности. В этом случае советую написать в поддержку и сообщить об этой проблеме. Много раз слышал о том, что некоторые каналы сталкиваются с подобной проблемой из-за корявых алгоритмов самого дзена. Пишите и вам крутанут показов если всё действительно печально)) Я даже знаю человека, который таким образом получил монетизацию буквально за 3 дня.

ИТОГ
Если честно, касарём баксов тут пока что и не пахнет, но я сам лично знаю каналы с политической тематикой, которые делают в 2-3 раза больше. В любом случае даже лишние 7-10к рублей в месяц для новичка это неплохо (такие цифры спокойно можно делать даже с одного канала)


Кстати, насчёт дополнительных способов монетизацию настоятельно рекомендую использовать партнерство с различные cpa сетями, либо нативно продавать какой то свой товар, впихивая ссылку на свой профиль инстаграма.

В принципе, если у вас много свободного времени, то вы спокойно можете строчить по 8-10 уникальных статей в день и вести одновременно 4-5 каналов (тут и заработок будет больше), но в моём случае я занимаюсь этим лишь для того, чтобы показать новичкам доступные способы заработка без вложений.

Пишем уникальный контент и разгоняем активность - весь секрет успеха в этом деле.

2 комментария:

  1. Анонимный06:06

    Друзья!

    Приглашаю Вас классную игру от Магического мониторинга!

    ПЕРВЫЙ СЕЗОН! ПЯТЫЙ ПРОЕКТ!

    При регистрации по этой ссылке (реферер mmg74)
    Вы будете получать рефбек 100% моментально при пополнении.


    НАДЕЖНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный06:06

    1 ноября стартовало новое расширение автоматического заработка. Много рекламы, 10 уровней партнёрской программы! Спеши быть первым и успеть набрать рефералов! Сейчас для этого лучший момент! Не забудь Установить расширение!

    ОтветитьУдалить